МедКомТех МедКомТех МедКомТех в Краснодарском крае
Разделы сайта
Карта сайта
Языковая поддержка
Примеры внедрений
Наши клиенты
Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

В.И. Калиниченко - академик РАЕ

Дата: 24.09.2010

     24.09.2011 г. на сессии Российской академии естествознания КАЛИНИЧЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ избран действительным членом (академиком) Российской Академии Естествознания по секции «Экономические науки» с вручением диплома и серебряного нагрудного знака «Академик РАЕ».













     В рамках этой сессии РАЕ также ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ был награждён золотой медалью имени В.И. Вернадского.
     Поздравляем глубокоуважаемого Владимира Ивановича с этими знаменательными событиями. Желаем дальнейших успехов в развитии Отечественной науки и плодотворной работы в области управления медицинской помощью и информационными технологиями.


Стандарты медицинских услуг
Стандарты медицинских услуг
Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности
Программа для ЭВМ «МКТ-Web Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности»
Новости
06.03.2024

Вышло очередное обновление Автоматизированной интегрированной системы «МКТ-Медицинская организация» №203
Подробнее
06.02.2024

Вышло очередное обновление Автоматизированной интегрированной системы «МКТ-Медицинская организация» №202
Подробнее
Все новости
События
30.06.2023

Работники ООО «МедКомТех» приняли участие во второй региональной конференции "ПРО.TECH" на тему «Искусственный интеллект», которая состоялась 30 июня 2023 года в Краснодаре.
Подробнее
24.09.2011

24.09.2011 г. на Сессии Российской Академии Естествознания КАЛИНИЧЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ избран действительным членом (академиком) Российской Академии Естествознания по секции «Экономические науки».
Подробнее
Все события
Примеры внедрений
21.07.2011

В МБУЗ «Центральная районная больница муниципального образования Белореченский район» в рамках действующей АИС «МКТ-Поликлиника» произведена модернизация регистратуры и внедрено программное обеспечение для визуального отображения расписания работы врачей на двух 42” телевизорах (электронное расписание) и о работе врачей с учетом свободного и занятого времени на восьми внешних мониторах в регистратуре (табло регистратуры).

30.06.2011

Туапсинский клинический комплекс ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ТКК ФГУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, http://www.pirogov-tuapse.ru) является многопрофильным высокотехнологичным медицинским учреждением Федерального уровня, осуществляющим медицинскую помощь более чем по 30-ти специальностям.

Другие примеры внедрений
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
© ООО «МедКомТех», 1999-2023